
Экс-наставник «Ахмата», «Краснодара» и «Урала» Игорь Шалимов порассуждал о несостоявшихся трансферах Артема Дзюбы в «Пари НН» и «Торпедо». 34-летнего нападающего сватали в эти клубы до подписания контракта с «Локомотивом».
«Сейчас много разговоров о том, что Нижний и «Торпедо», которые не взяли Артема Дзюбу, ошиблись, и Дзюба им мстит. Мне кажется, Артем, наоборот, должен не ругать Нижний и «Торпедо», а благодарить их, что его туда не взяли», – подчеркнул Шалимов.
Новичок «железнодорожников» Артем Дзюба наколотил шесть голов в четырех матчах РПЛ после возобновления сезона. Высокая личная результативность вкупе со 100% результатом «Локомотива» на весеннем отрезке позволили форварду получить награду лучшему футболисту марта.