Федор с 17 голами поднялся на третье место в гонке бомбардиров РПЛ.

ПФК ЦСКА, Фёдор Чалов

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился настроем «армейской» команды на решающую часть сезона. Впереди у красно-синих три заключительных тура чемпионата России и финал национального Кубка.

«Мне кажется, наша команда сейчас в очень хорошем состоянии. Чувствуется эмоциональный подъем. Идем шаг за шагом, понимаем, что движемся в правильном направлении. Никто не расслабляется, нет никаких чемоданных настроений в конце сезона.

Напротив, есть желание продолжать это движение наверх. Так что все у нас хорошо, в оставшихся матчах нужно просто забирать свое. Не хотелось бы оценивать турнирную ситуацию. Наша задача – играть», – напомнил Чалов.

После побед в последних турах над «Оренбургом» (2:1) и «Торпедо» (3:0) команда Владимира закрепилась на втором месте в таблице РПЛ. За три тура до завершения текущего розыгрыша чемпионата России отрыв ЦСКА от конкурентов вырос до четырех очков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *