Тюкавин: думал об уходе из «Динамо»2023-03-30 20:00:07

— Расстраивался сильно, было обидно. Настроения не было вообще. Всякие дурные мысли в голову лезли, в том числе об уходе. После игры с «Торпедо» Паршивлюк мне напихал из-за того, что я вышел на поле с одолжением и потерял все мячи. Потом, когда сидели в ресторане, Федя Смолов с Паршем мне сказали: «У тебя вся карьера впереди, а ты уже сейчас себя в яму загоняешь. От этого будет хуже только тебе». Тогда я особо этого не понимал, но со временем пришло осознание: правильно все сказали. С таким отношением, которое у меня было, теряется форма и уверенность. Понял, что должен принимать решения тренера и продолжать работать на максимуме. Так что к зимним сборам подошел уже с совсем другим настроем. Сейчас все идет по плану, и из «Динамо» я никуда не собираюсь.

Константин Тюкавин, выступающий на позиции центрального нападающего, является выпускником академии московского «Динамо». Он выступает за основную команду с ноября 2020 года. В текущем сезоне Тюкавин забил 9 мячей и отдал 3 голевых передачи в 28 матчах во всех соревнованиях за свой родной клуб. Всего 20-летний российский центрфорвард сыграл за «бело-голубых» 81 игру, в которых отличился 22 забитыми мячами. Также на его счету 12 результативных передач своим партнерам по команде.

«Динамо» по итогам 20 сыгранных туров занимает 4-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. За 10 матчей до окончания первенства в их активе 35 набранных очков. «Спартак«, расположившейся на втором месте, опережает «Динамо» на 5 очков. «Ростов» — на 6. До единоличного лидера чемпионата «Зенита» — 13 баллов. Свой следующий матч москвичи проведут 1 апреля в рамках 21-го тура РПЛ, в котором примут «Сочи» Курбана Бердыева.

Источник: Sport24

https://www.rusfootball.info/pliga/1146700165-tyukavin-dumal-ob-uhode-iz-dinamo.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *