«СЭ»: Футболисты «Зенита» Вендел, Родригао и Ерохин могут пропустить матч 25-го тура РПЛ с «Крыльями Советов»2023-04-26 20:00:17

Санкт-петербургский «Зенит» может недосчитаться сразу троих игроков в предстоящем матче 25-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов».

Игра пройдет в субботу, 29 апреля, в Самаре. Арбитр Сергей Иванов из Ростова-на-Дону подаст свой свисток в 14:00 по мск.

Как утверждает источник, субботнюю встречу с высокой долей вероятности пропустят полузащитник Вендел, защитник Родригао и полузащитник Александр Ерохин. Причина — проблемы со здоровьем.

Сообщается, что Вендел приступил к тренировкам в индивидуальном режиме. Его возвращение в строй планируется к следующему матчу со «Спартаком«, который запланирован на 7 мая в Санкт-Петербурге.

«Зенит» подходит к 25-му туру в ранге лидера таблицы чемпионата России. На счету команды Сергея Семака 58 очков. Действующие чемпионы страны опережают идущий вторым «Ростов» на 9 очков, а также замыкающий топ-3 «Спартак» на 10 баллов.

Источник: «СЭ»

https://www.rusfootball.info/pliga/1146702573-se-futbolisty-zenita-vendel-rodrigao-i-erohin-mogut-propustit-match-25-go-tura-rpl-s-krylyami-sovetov.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *