
Хавбек московского «Локомотива» Станислав Магкеев рассказал о влиянии новичка команды Артема Дзюбы на атмосферу в раздевалке «железнодорожников». 34-летний форвард наколотил шесть мячей в четырех встречах РПЛ на весеннем отрезке сезона.
Например, игра с «Краснодаром», захожу в раздевалку: все парни настроены. Дзюба просто начинает шутить, разряжать обстановку, чтобы парни раскрепостились. Тем самым он помогает молодым чувствовать себя лучше на поле. Естественно, самое важное Дзюба делает на футбольном поле», – подытожил Магкеев в программе «На футболе с Денисом Казанским».
«Локомотив» показал 100% результат в четырех матчах в марте и апреле. Двенадцать набранных очков помогли «железнодорожникам» подняться сразу на три строчки в таблице РПЛ.