Канчельскис – о возвращении к тренерской деятельности: улетаю на переговоры. Я бы не сказал, что это европейская страна2023-03-29 19:59:44

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и бывший тренер «Навбахора» Андрей Канчельскис признался, что в ближайшее время может трудоустроиться в зарубежную команду.

54-летний специалист остается без тренерской работы уже на протяжении двух с половиной лет.

– С моими переговорами насчет нового клуба все нормально. Сейчас улетаю на переговоры. Может, на следующей неделе будут новости. Я бы не сказал, что это европейская страна, – цитирует Канчельскиса «СЭ».

Предыдущим местом работы Канчельскиса являлся «Навбахор», который он привел к победе в чемпионате и Кубке Узбекистана. Осенью 2020-го российский тренер покинул азиатский клуб и отправился на биржу труда. В перечне команд, которых Канчельскису довелось возглавлять, присутствуют латвийская «Юрмала», нижегородская «Волга» и московский «Солярис».

Большую часть своей карьеры футболиста он провел в чемпионате Англии, где выступал за «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Манчестер Сити» и «Саутгемптон». В 2006 году Канчельскис повесил бутсы на гвоздь. Его последней командой были самарские «Крылья Советов».

https://www.rusfootball.info/pliga/1146700092-kanchelskis-o-vozvraschenii-k-trenerskoy-deyatelnosti-uletayu-na-peregovory-ya-by-ne-skazal-chto-eto-evropeyskaya-strana.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *