Роман заступился за одноклубника.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва

Хавбек «Спартака» Роман Зобнин высказался об ошибках голкипера красно-белых Александра Селихова. 29-летний вратарь допустил две результативные ошибки в домашней встрече с «Динамо» (3:3), которые привели к пропущенным голам. Сам Роман заработал пенальти, который помог хозяевам избежать поражения.

«Селихов сыграл неудачно? Ну а сколько раз он выручал «Спартак» во многих матчах? Не нужно его винить после матча с «Динамо»: мы вместе забиваем голы, как и вместе их пропускаем. Здесь не нужно никого выделять – кто плохо сыграл, а кто хорошо», – призвал Зобнин.

Селихов защищал ворота «Спартака» в двадцать одной игре нынешнего сезона и 29 раз доставал мяч из сетки собственных ворот. В его копилке шесть «сухих» матчей в текущей кампании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *