11 апреля Гильермо Абаскаль женился. Главный тренер московского «Спартака» и Алехандра де Агора расписались в одном из ЗАГСов в центре Москвы, а затем устроили фотосессию на Красной площади.
«Нет случайностей или совпадений. Мы идем к местам и людям, которые всегда ждали нас. Между нами было только время, никогда не было расстояния. Я бы сделал это еще тысячу раз, и это всегда была бы ты, мой проводник, мой свет. Настоящая любовь. Я люблю тебя, моя жена», – написал счастливый Абаскаль в инстаграме.





Молодоженов поздравил и «Спартак». «Гильермо и его избранница Алехандра расписались в Москве и посетили Красную площадь. Желаем молодоженам любви, взаимопонимания и семейного счастья!», – отчитался клуб в соцсетях. Красно-белые сердечки прилагались!



Об Алехандре почти ничего неизвестно, потому что ее соцсети закрыты от случайных посетителей. Известно, что Гильермо познакомился с девушкой в 2019 году: тогда он тренировал молодежку «Асколи».
С тех пор Алехандра сопровождает Абаскаля во всех поездках, а с лета 2022-го живет вместе с ним в Москве.



Кстати, на фотках с Красной площади видно, что Алехандра глубоко беременна, поэтому совсем скоро главный тренер «Спартака» станет отцом. 2023 год он точно запомнит на всю жизнь!


