Проигравший покинет турнир.

ФК Нижний Новгород, ФК Ростов

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился прогнозом на поединок «Пари НН» — «Ростов». Встреча состоится в рамках Кубка России (путь регионов, нижняя сетка).

«Равная пара. И даже у букмекеров она по равной линии идет, если смотреть на коэффициенты. Выход в следующий раунд у «Пари» — 1,92, у «Ростова» — 1,95. Преимущество у нижегородцев из-за того, что они играют дома.

Чуть-чуть не дотянули команды до ничьей в предыдущем матче в чемпионате, здесь она вполне реальна. Понятно, что лобовая ничья за коэффициент 3,0 – это хулиганство, но почему бы не попробовать, отталкиваясь от примерной равнозначности составов. Можно попробовать раздробить, сыграв ничьи в таймах. Например, ничья в первом тайме за 1,95. Но можно просто сыграть лобовую ничью за «тройку». Мне кажется, в этой паре будут послематчевые пенальти», — сказал Генич.

Матч «Пари НН» — «Ростов» состоится сегодня, 16 марта. Начало запланировано на 18:00 по Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *