Булыкин — о результатах жеребьевки Кубка России: будет ли «Локомотив» тратить силы на «Акрон»…2023-03-02 20:00:19

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин оценил результаты жеребьевки Кубка России для железнодорожников.

— Конечно, «Локомотив» является фаворитом в этом матче, но все же железнодорожники больше настроены на то, чтобы решить свои задачи в РПЛ. Будет ли команда тратить свои силы на «Акрон»… В другой ситуации «Локо» в полную силу играл бы на два турнира, а сейчас такая тактика под вопросом. Если бы я был главным тренером команды или находился бы в руководстве, то ставил бы задачу играть на два турнира.

Напомним, «Локомотив» попал в нижнюю часть сетки Кубка России, уступив в двухматчевом противостоянии московскому «Спартаку«. Железнодорожники проиграли красно-белым в обеих встречах. В первой игре, которая проходила на домашнем поле «Локомотива», подопечные Михаила Галактионова уступили 0:1. В выездном матче «Спартак» обыграл железнодорожников 4:2. «Акрон» — единственная команда Первой лиги, продолжающая борьбу за титул в текущем розыгрыше.

Источник: «РБ Спорт»

https://www.rusfootball.info/pliga/1146697613-bulykin-o-rezultatah-zherebevki-kubka-rossii-budet-li-lokomotiv-tratit-sily-na-akron.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *